您现在的位置: 首页 > 公众留言
<<上一记录 下一记录>>
编号 1342
标题 强烈反对宝岗大道建加油
内容 项目编号:081124004    项目名称:宝岗大道加油站     建设单位:广州市城市建设开发有限公司    建设地点:广州市海珠区宝岗大道与南田路交界     受理单位: 市环保局        受理日期:2008-12-01

本人是宝岗大道与南田路交界的居民,内环路出口,红绿灯,工交车,人员流动大复杂,对此项目的规划表示强烈反对!宝岗大道与南田路交界为居民集中地段和商业密集地段,建设加油站将对附近居民和商户安全构成潜在威胁!   
姓 名 **