您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 7
咨询人 ** 咨询时间 2019.09.13
标题 请问场地环境调查的企业是否需要资质或在贵局备案?
内容 我企业计划承揽“场地环境调查项目”,不知是否需要哪一类资质,或者在哪个政府部门备案?望回答。谢谢 br br
是否答复
答复单位
答复内容 参阅http://sthjj.gz.gov.cn/gzepb/trwrfz/tyglyzlm3_2014.shtml相关指引,如有不详请电询83203137。
答复日期  2019.09.18