您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 701
咨询人 ** 咨询时间 2017.11.15
标题 珠江水质调查采访
内容 你好  我是华南理工大学的一名本科生 请问最近能不能接受珠江水质调查采访 望早答复谢谢。
是否答复
答复单位
答复内容 采访一般为新闻机构发起,目前没有预设接受个人采访业务。
答复日期  2017.12.05