您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 702
咨询人 ** 咨询时间 2017.11.15
标题 请问广州市南沙区东涌镇市鱼路200号广东海捷消防科技有限公司的厂房位置是否属于水源保护区内
内容 请问广州市南沙区东涌镇市鱼路200号广东海捷消防科技有限公司的厂房位置是否属于水源保护区内。谢谢。
是否答复
答复单位
答复内容 请参阅《广州市饮用水源保护区区划调整方案》(http://www.gzepb.gov.cn/zwgk/gs/fzgh/201706/P020170822531801921182.doc)。
答复日期  2017.12.05