您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 764
咨询人 ** 咨询时间 2017.09.04
标题 住宅楼下商铺做餐饮是否有要求
内容 本人住南沙区商贸南二路优山悦海小区,想问下小区楼下商铺是否允许做明火的餐饮。
是否答复
答复单位
答复内容 需向区国土规划部门了解,也可咨询区环保部门。
答复日期  2017.09.29