您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 776
咨询人 ** 咨询时间 2017.08.15
标题 广东省排放污染物许可证管理办法
内容 请问2001年的《广东省排放污染物许可证管理办法》仍然有效吗?还是已经由《广东省排污许可证管理办法》取替?
是否答复
答复单位
答复内容 执行2014年颁的《广东省排污许可证管理办法》。
答复日期  2017.08.31