您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 783
咨询人 ** 咨询时间 2017.07.19
标题 凤凰山隧道安装隔音屏
内容 你好!我看到报道说凤凰山隧道工程计划在科城山庄路段安装隔音屏。请问工程还有其他计划安装隔音屏的路段吗?萝岗敏捷广场北面离凤凰山隧道更近,直线不够100米。请问会安装吗?
是否答复
答复单位
答复内容 建议向市住房和城乡建委或市中心区交通项目领导小组办公室咨询了解。
答复日期  2017.08.10