您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 904
咨询人 ** 咨询时间 2017.02.09
标题 固体废物GIS系统中提交申报
内容 我司于17年1月4日在固体废物GIS系统中提交申报,但现在显示为“审核中”。 br br 请问何时可以审核完毕,这个事情是联系哪个单位(我是番禺的企业)?
是否答复
答复单位
答复内容 可联系市固体废物管理中心,83203663。
答复日期  2017.02.23