您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 905
咨询人 ** 咨询时间 2017.02.09
标题 新港东路片区市政管网的污水去向
内容 您好!请问新港东路片区市政管网是排入哪个污水处理厂进行处理的,经过污水处理厂处理后最终排放到哪条河流?谢谢
是否答复
答复单位
答复内容 建议咨询市水务局。
答复日期  2017.02.23