您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 916
咨询人 ** 咨询时间 2017.01.18
标题 噪音扰民
内容 海珠区石榴岗路台涌村海月楼,经常在早上6点用高音广播放军歌,一放就是半个小时,放起床号我能理解,放军歌是什么鬼,周围都是外来工居住的地方,一放完脑子嗡嗡作响,耳膜都破了,以前不这样啊,今年他们是怎么了,我们还有什么精神上班啊。。。
是否答复
答复单位
答复内容 建议向12345政府服务热线办理投诉。
答复日期  2017.01.26