您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 929
咨询人 ** 咨询时间 2017.01.05
标题 各市是否有环评证的差异
内容   你好领导:我是想了解一下我现在租的地方是否通过环评,工业园是出示了工业园的环评流程批复书,因为我以前在顺德那边有环评批准证的,我多翻追问工业园再说广州和顺德和深圳有不一样的,所以发网上咨询,望局领导能够回复,急盼   顺祝                                                  
是否答复
答复单位
答复内容 工业园的环评批复代表该园区作为一个建设项目通过了环保部门的环评审批,没有“环评批准证”。
答复日期  2017.01.06