您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 948
咨询人 ** 咨询时间 2016.12.16
标题 居家环境空气品质
内容 我住在小区1楼,每每有人开车或停车时都会将汽车尾气大量从窗户排进我的屋内,汽油刺鼻味久久不能消去,请问这归那个单位管理我住在番禺市桥我能向那个单位投诉。谢谢你。
是否答复
答复单位
答复内容 建议向小区物管或街道办反映。
答复日期  2016.12.30