您现在的位置: 首页 > 网上咨询
<<上一记录 下一记录>>
编号 970
咨询人 ** 咨询时间 2016.12.01
标题 废油处理
内容 请问用过的废汽油、废机油、废硅油、废食用油、废酒精等液体废弃物怎样处理?请提供回收公司的联系方式,谢谢!
是否答复
答复单位
答复内容 “广州市持有危险废物经营许可证企业名录”见http://www.gzepb.gov.cn/hjgl/fsygf/200807/P020161031531286628867.doc。
答复日期  2016.12.02